суббота, 26 сентября 2015 г.

L-3 Communication Systems-West: Тактический ROVER-P

Рассмотрен тактический ROVER-P, предоставляющий цифровое и аналоговое ISR видео  непосредственно пешему пользователю.
Тактический  ROVER-P является многодиапазонным, защищенным, цифроаналоговым приемником с очень высокими SWaP-показателями, базирующимся на IP-протоколе взаимодействия и разработанным для быстрой интеграции с аналогичными системами.


Тактический ROVER-P

Тактический ROVER-P
Тактический ROVER-P от L-3 Communications предоставляет защищенное цифровое и аналоговое многополосное ISR видео  непосредственно пешему пользователю для ситуационного знания в реальном времени [1].

Описание ROVER-P

Тактический  ROVER-P является многодиапазонным, защищенным, цифроаналоговым приемником с очень высокими SWaP-показателями, базирующимся на IP-протоколе взаимодействия и разработанным для быстрой интеграции с аналогичными системами.

С его вариантами интерфейсов пользователь может подключать тактический ROVER-P к практически любой солдатской системе, имеющемуся дисплейному устройству, компьютеру и источнику электропитания.
-------------------
1. Tactical ROVER-P
L-3 Communication Systems-West, 2013.
http://www2.l-3com.com/csw/ProductsAndServices/DataSheets/Tactical_ROVER-P_Sales-Sheet.pdf

Источники информации:

  1. Tactical ROVER-P - L-3 Communication Systems-West, 2013. [Электронный ресурс]. URL: http://www2.l-3com.com/csw/ProductsAndServices/DataSheets/Tactical_ROVER-P_Sales-Sheet.pdf  (дата обращения: 24.09.2015).

0 коммент.:

Отправить комментарий