суббота, 4 июля 2015 г.

L-3 Communication Systems-West: AN/PRC-148 ROVER FMV-MM - модуль полномасштабного видео миссии для AN/PRC-148

AN/PRC-148 ROVER FMV-MM - модуль  полномасштабного видео миссии (FMV-MM) для AN/PRC-148 - усовершенствованной JTRS р/ст.
MM-модуль миссии добавляет к радиостанции AN/PRC-148 возможность надёжного обеспечения спешившихся пользователей многоканальным цифровым и аналоговым ISR-разведывательным полномасштабным видео в реальном времени с целью формирования ситуационной осведомленности. 


AN/PRC-148 ROVER FMV-MM - модуль  полномасштабного видео миссии (FMV-MM) для AN/PRC-148

AN/PRC-148 ROVER FMV-MM - модуль  полномасштабного видео миссии (FMV-MM) для AN/PRC-148
Компании L-3 Communications и Thales Defense & Security  выставили на рынок мобильный модуль  полномасштабного видео миссии (FMV-MM) для AN/PRC-148 - усовершенствованной JTRS многодиапазонной меж и внутри командной радиостанции (JEM-радиостанции) [1].

FMV-MM-модуль миссии добавляет возможность надёжного обеспечения спешившихся пользователей многоканальным цифровым и аналоговым ISR-разведывательным видео в реальном времени с целью формирования у них ситуационной осведомленности.

Главные особенности AN/PRC-148 ROVER FMV-MM
  • Проверенный в боевых условиях AN/PRC-148 тактический FMV-MM-модуль от L-3.
  • FMV-MM-модуль функционально совместим со всеми основными несобственными платформами.
  • Одновременное полномасштабное видео и сетевая работа передачи/приема команд боевого управления. 
  • FMV-MM-модуль, модернизируемый на месте.
  • Одновременное использование радиостанции AN/PRC-148 и FMV-MM- модуля миссии.
  • Наборы аналоговых и цифровых L, S, C и Ku диапазонов частот.

ROVER FMV-MM - модуль  полномасштабного видео миссии (FMV-MM) в составе радиостанции AN/PRC-148 Описание AN/PRC-148 ROVER FMV-MM

AN/PRC-148 ROVER FMV-MM является многодиапазонным, защищенным, цифроаналоговым приемником, базирующимся на IP-протоколе взаимодействия и разработанным для быстрой интеграции с очень высокими SWaP-показателями.

FMV-MM-модуль совместно с радиостанцией AN/PRC-148 представляют на рынке самое функциональное и интегрируемое ISR-разведывательное и C2-системы командования и управления коммуникационное решение.

Благодаря наличию большого многообразия интерфейсов FMV MM- модуль полномасштабного видео миссии может соединяться пользователем с большинством существующих солдатских систем, дисплейных устройств, компьютеров и источников электропитания.


Источники информации:

  1. AN/PRC-148 ROVER FMV-MM - L-3 Communication Systems-West, 2014. [Электронный ресурс]. URL: http://www2.l-3com.com/csw/ProductsAndServices/DataSheets/AN-PRC-148_ROVER_FMV-MM_SalesSheet_WEB.pdf  (дата обращения: 02.07.2014).

0 коммент.:

Отправить комментарий