вторник, 24 декабря 2013 г.

L3-3DI TECHNOLOGIES: Система безопасной связи STOW ™

Рассмотрена система безопасной связи STOW™ от 3Di, обеспечивающая закрытую и открытую связь через глобальную сеть VSAT.
Проверенная в эксплуатации на 4 континентах различными агентствами МО и другими государственными агентствами, система STOW ™ VSAT стала стандартом предоставления надежных, высокоскоростных и безопасных каналов связи, работающих в неблагоприятных условиях эксплуатации.


Описание системы безопасной связи STOW™

STOW™ VSAT система3Di является создателем STOW™ VSAT системы (безопасный канал связи через глобальную сеть VSAT ) [1].

Система STOW™ VSAT от компании 3Di является полностью интегрированной широкополосной спутниковой системой связи, которая может быть размещена для эксплуатации по всему миру, обеспечивая высокую скорость закрытой и открытой передачи данных и голосовой связи через коммерческие спутниковые каналы.

Аппаратная стойка повышенной прочности обеспечивает компоненты системы 3Di VSAT защитой в самых суровых условиях эксплуатации.
Проверенная в эксплуатации на 4 континентах различными агентствами МО и другими государственными агентствами, система STOW™ VSAT от компании 3Di быстро стала стандартом предоставления надежных, высокоскоростных и безопасных каналов связи, работающих в сложных и неблагоприятных условиях эксплуатации.

Система STOW™ доступна во всех конфигурациях, рассчитанных на мобильность и тип места размещения оборудования заказчика.

Разработанная для решения ответственных задач военной связи, система STOW™ имеет все, что необходимо для управления военными операциями.

Кроме соответствующего комплекта антенна/модем, система STOW™ включает в себя следующие составные части:
    Монтаж комплекта антенны
  • брандмауэр для защиты сети, а также удаленного доступа и управления неограниченным числом пользователей;
  • управляемый сетевой переключатель с 48 портами и питанием через кабель Ethernet (PoE) и с полным 3-м уровнем сетевых функций;
  • встроенное устройство шифрования правительственной сети с монтажным набором для установки в стойку;
  • система сетевого ускорителя с монтажным комплектом в стойку и блоком питания;
  • прочный полевой корпус;
  • система воздушного охлаждения для 19" стойки;
  • Smart-источник бесперебойного питания (UPS) и стабилизатор напряжения мощностью 1000 В / 670 Вт с рабочим напряжением 220 В / 50 Гц.




Источники информации:

  1. STOW™ Secure Communications - 3Di Technologies, LLC, 2009. [Электронный ресурс]. URL: http://www.3ditech.com/secure_communications  (дата обращения: 23.12.2013).

0 коммент.:

Отправить комментарий