четверг, 19 декабря 2013 г.

L3-3DI TECHNOLOGIES: Продукты для передачи голоса по IP (VoIP)

Рассмотрены продукты компании 3Di Technologies в области VoIP телефонии. Все продукты базируются на Cisco VoIP телефонах.
Приведено описание высокотехнологичного, полнофункционального VoIP телефона Cisco 7960, VoIP телефона со стандартными характеристиками Cisco 7906, VoIP телефона для путешественников - IP Softphone. Описаны возможности и особенности передачи голоса по IP-протоколу.

Общие сведения

Компания 3Di Technologies понимает необходимость предоставления не только надежных услуг, но и надежных продуктов [1].

Поэтому для своего оборудования в области VoIP телефонии компания использует только продукты компании Cisco, предоставляющей своим клиентам высококачественные продукты и услуги.

Кроме выбранных моделей Cisco VoIP телефонов компания предлагает "софтфон" (эмулятор 7960 ) для пользователей ноутбуков с Bluetooth или USB гарнитурой.

VoIP телефон Cisco 7960
Cisco 7960 - высокотехнологичный, полнофункциональный VoIP телефон, полезный для высокого трафика VoIP связи.

Возможности громкой связи, свободные руки, а также множество других возможностей сделали его общим выбором среди клиентов 3Di.


VoIP телефон Cisco 7906Cisco 7906 - VoIP телефон со стандартными характеристиками. Полезен при  VoIP связи с низким до умеренного трафиком.

VoIP телефон обеспечивает важные функции безопасности и может быть поставлен в нескольких вариантах, включая вариант с электропитанием по кабелю Ethernet (PoE).

IP Softphone
IP Softphone - VoIP телефон для путешественников и людей, находящихся в движении. Этим продуктом компания 3Di предлагает программируемый телефон, позволяющий пользователям принимать сообщения от своих VoIP телефонов везде, где бы не находился их ПК.

IP Softphone предлагает множество функций с возможностями обратного вызова, журнала обращений и записи вызова.

Передача голоса по протоколу IP (VoIP)

Услуги 3Di в области VoIP технологии  позволяют пользователю иметь возможность подключения к удаленным офисам и сотрудникам, работающим на дому [2].

Оборудование 3Di сочетает в себе высокое качество и надежность спутниковой службы с мощными возможностями IP-телефонов компании Cisco. Расширенный по возможностям Cisco IP-телефон - это полностью портативный IP-телефон с новыми встроенными опциями такими, как:
  • наличие логина к IP-телефону от того места, где работает пользователь, номер рабочего телефона и особенности передачи к нему сообщений;
  • голосовая почта и факсимильные сообщения отправляются непосредственно по электронной почте в виде вложений;
  • одна хостинговая система, при которой все филиалы и удаленные сотрудники по всему миру соединены вместе с 4-х значным наборным номером, голосовой почтой и мгновенной передачей вызовов.
Схема передачи голоса по протоколу IP (VoIP)

Компания 3Di обеспечивает услуги телефонии через VoIP-протокол корпоративного уровня, который позволяет пользователям делать телефонные звонки через Интернет из очень отдаленных, изолированных мест из любой точки мира.

Использование VoIP сервиса идеально подходит для проведения мероприятий (программ) по бытовому обеспечению и организации отдыха и развлечений (MWR) в условиях удаленных "лагерей".

Звонки направляются по Интернет через американский шлюз, затем по коммутируемой телефонной сети общего пользования (PSTN) на любой телефон мира.

Варианты опций позволяют неограниченное количество вызовов от VoIP телефонов в любую точку континентальной части Соединенных Штатов.

Услуги VoIP телефона, которые могут быть включены в комплектацию или в корпоративную конфигурацию, полнофункциональны и с 4-х значным расширенным набором групп пользователей.


Источники информации:

  1. Voice over IP (VoIP) Products - L-3 3Di Technologies. [Электронный ресурс]. URL: http://www.3ditech.com/products/voip  (дата обращения: 18.12.2013).
  2. Voice over Internet Protocol (VoIP) - L-3 3Di Technologies. [Электронный ресурс]. URL:http://www.3ditech.com/satellite_services/voip  (дата обращения: 18.12.2013).

0 коммент.:

Отправить комментарий